Sea View Roof-Deck Apartment, 1 Block To Malecon
| Wi-Fi | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Attività sportive Campo da golf |
| Aria condizionata | Animali non ammessi |
Situato a circa 5 minuti a piedi dalla Casa del Artesano Sudcaliforniano, Sea View Roof-Deck Apartment, 1 Block To Malecon La Paz, di 40 m², può ospitare fino a 3 persone alla Paz. Quest'appartamento dispone di una terrazza e si trova a breve distanza dal Malecon.
L'appartamento offre una posizione ottima a circa 400 metri dal Paseo Álvaro Obregón. Il Museo di Antropologia e Storia della Bassa California del Sud è raggiungibile in meno di a soli 1 km. La Cattedrale della Paz è, inoltre, a circa 10 minuti in macchina.
Questo alloggio dispone di un patio, un balcone e un bar sulla terrazza e di comfort come un impianto di climatizzazione. L'appartamento ha 1 camera da letto. Il Sea View Roof-Deck Apartment, 1 Block To Malecon offre anche 1 bagno. Inoltre, troverete un bagno con WC separato e una doccia.
La struttura offre servizi di self-catering, come un angolo cottura e una zona pranzo per la comodità degli ospiti. Il Sea View Roof-Deck Apartment, 1 Block To Malecon si trova a pochi minuti a piedi dalla fermata dell'autobus Ruta a Chametla y El Centenario.
- Attrazioni locali
- Eventos Bambinos602 km
- Malecon La Paz342 km
- Paseo Isla Espiritu Santo519 km
- Mercado Bravo414 km
- Museo de Arte de la Ciudad de La Paz656 km
- Mercado Madero372 km
- Carey Dive Center580 km
- Chiosco del Malecón651 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Manuel Márquez de León12 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
- Accesso con chiave
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
- Campo da golf
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Patio
- Terrazza
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino al Sea View Roof-Deck Apartment, 1 Block To Malecon?
Il Malecon e anche il Paseo Álvaro Obregón sono tra i luoghi d'interesse vicino al Sea View Roof-Deck Apartment, 1 Block To Malecon. - ❓
Quanto dista il centro della città dal Sea View Roof-Deck Apartment, 1 Block To Malecon?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dal Sea View Roof-Deck Apartment, 1 Block To Malecon al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo del Sea View Roof-Deck Apartment, 1 Block To Malecon?
Il prezzo di una prenotazione del Sea View Roof-Deck Apartment, 1 Block To Malecon è di 63 $. - ❓
Quali sono le dimensioni di questo appartamento?
Questo appartamento è composto da 40 metri quadrati.